우방1(용흥동) 아파트의 국토교통부 전월세 실거래가입니다. 최근 실거래 26건의 보증금·월세·전용면적·층을 확인하세요. 이 단지 매매 실거래가 →
| 평형 | 거래 | 최근 전세 | 전세 보증금 (최저~최고) | 평단가 |
|---|---|---|---|---|
| 20평 67.0㎡ |
7건 |
7,600만
2026-09-03
|
7,000만 ~ 7,650만 | 380만/평 |
| 26평 85.0㎡ |
7건 |
8,800만
2026-10-01
|
8,000만 ~ 9,200만 | 338만/평 |
| 36평 118.0㎡ |
2건 |
1억 5,000
2026-08-20
|
1억 2,000 ~ 1억 5,000 | 417만/평 |
| 41평 134.8㎡ |
1건 |
1억 2,000
2026-07-07
|
1억 2,000 ~ 1억 2,000 | 293만/평 |
| 거래일 | 구분 | 전용면적 | 층 | 보증금 | 월세 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-10-01 | 전세 | 84.9800㎡ (25.7평) | 11층 | 8,800만원 | - |
| 2026-09-28 | 월세 | 66.9700㎡ (20.3평) | 6층 | 8,000만원 | 15만원 |
| 2026-09-22 | 전세 | 84.9800㎡ (25.7평) | 15층 | 8,000만원 | - |
| 2026-09-12 | 월세 | 66.9700㎡ (20.3평) | 5층 | 900만원 | 50만원 |
| 2026-09-11 | 월세 | 84.9800㎡ (25.7평) | 1층 | 1,000만원 | 50만원 |
| 2026-09-11 | 전세 | 84.9800㎡ (25.7평) | 11층 | 8,800만원 | - |
| 2026-09-10 | 월세 | 84.9800㎡ (25.7평) | 1층 | 1,000만원 | 65만원 |
| 2026-09-10 | 월세 | 84.9800㎡ (25.7평) | 6층 | 1,000만원 | 65만원 |
| 2026-09-03 | 전세 | 66.9700㎡ (20.3평) | 8층 | 7,600만원 | - |
| 2026-08-20 | 전세 | 66.9700㎡ (20.3평) | 12층 | 7,100만원 | - |
| 2026-08-20 | 전세 | 117.9900㎡ (35.7평) | 8층 | 1억 5,000 | - |
| 2026-08-20 | 전세 | 66.9700㎡ (20.3평) | 12층 | 7,400만원 | - |
| 2026-08-18 | 전세 | 66.9700㎡ (20.3평) | 12층 | 7,400만원 | - |
| 2026-08-15 | 월세 | 117.9900㎡ (35.7평) | 4층 | 2,000만원 | 70만원 |
| 2026-08-11 | 전세 | 84.9800㎡ (25.7평) | 12층 | 9,200만원 | - |
| 2026-08-04 | 전세 | 84.9800㎡ (25.7평) | 6층 | 9,000만원 | - |
| 2026-08-04 | 전세 | 84.9800㎡ (25.7평) | 6층 | 9,200만원 | - |
| 2026-08-03 | 전세 | 66.9700㎡ (20.3평) | 8층 | 7,000만원 | - |
| 2026-07-27 | 전세 | 66.9700㎡ (20.3평) | 7층 | 7,650만원 | - |
| 2026-07-19 | 전세 | 66.9700㎡ (20.3평) | 8층 | 7,600만원 | - |
| 2026-07-19 | 월세 | 66.9700㎡ (20.3평) | 7층 | 1,000만원 | 45만원 |
| 2026-07-14 | 월세 | 66.9700㎡ (20.3평) | 14층 | 500만원 | 35만원 |
| 2026-07-07 | 전세 | 134.7900㎡ (40.8평) | 8층 | 1억 2,000 | - |
| 2026-07-03 | 월세 | 84.9800㎡ (25.7평) | 6층 | 1,000만원 | 50만원 |
| 2026-06-10 | 전세 | 84.9800㎡ (25.7평) | 10층 | 9,000만원 | - |
| 2026-06-01 | 전세 | 117.9900㎡ (35.7평) | 11층 | 1억 2,000 | - |